Павел Соколов – победитель Всероссийского конкурса студенческих ВКР 2019 года!

Завершился 24-й Всероссийский конкурс студенческих выпускных квалификационных работ (ВКР) по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии. Итоги конкурса подведены 16 декабря 2019 года. Решением конкурсной комиссии победителем конкурса ВКР 2019 года по направлению 12.04.03. «Фотоника и оптоинформатика» объявлен Павел Соколов, с работой «Исследование процессов формирования трехмерных объектов голографическими методами и их характеристик». Павел - выпускник факультета «Фотоники и оптоинформатики» Университета ИТМО.

Конкурс проводился в соответствии с Планом работы Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) по УГСН 12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические, биотехнические системы и технологии на 2019 год, утвержденным на заседании Федерального УМО по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки в системе высшего образования.

Цели проведения конкурса:

Сердечно поздравляем Павла и его научного руководителя, к.т.н. Н.Д.Ворзобову, с великолепным результатом! Желаем новых достижений в научной и профессиональной деятельности!