Международная научная школа-семинар «Мезоскопическое моделирование ионных макромолекулярных и биомакромолекулярных систем»

9 июня 2014 года в Университете ИТМО состоится международная научная  школа «Мезоскопическое моделирование ионных макромолекулярных и биомакромолекулярных систем». Основная задача мероприятия – обзор современных теоретических представлений о свойствах и принципах организации сложных (био)макромолекулярных систем, а также методах их моделирования.

В ходе работы школы-семинара ученые и исследователи из России, Чехии, Нидерландов, США, Франции и других стран обсудят следующие актуальные темы в области биофизики и нанобиотехнологий:

Рабочий язык мероприятия – английский.

Организаторы мероприятия:

Школа-семинар проводится в союзе с VIII международным симпозиумом «Molecular Order and Mobility in Polymer Systems» (Санкт-Петербург, 2-6 июня 2014 года).

К участию приглашаются все желающие. Мероприятие будет особенно интересно студентам старших курсов, магистрантам и аспирантам, специализирующимся в следующих областях:

Для участия необходима регистрация. Зарегистрироваться и узнать подробности о мероприятии вы можете по ссылке.

Время проведения: 9:30 – 18:00.

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 4, Университет ИТМО.

Контакты:

Олег Борисов,

профессор Кафедры ИТТЭК Университета ИТМО,

старший научный сотрудник Института высокомолекулярных соединений

Российской академии наук

Тел.: +7-911-274-64-26