Курсы повышения квалификации для сотрудников Университета ИТМО

Департамент по управлению человеческими ресурсами и фандрайзинговой деятельности (Департамент HRM) информирует сотрудников Университета ИТМО о возможности прохождения курсов повышения квалификации в рамках выполнения задач программы повышения конкурентоспособности российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров  («5 в 100»).

Прием заявок на курсы повышения квалификации уже открыт.

Обучение проводится по следующим программам дополнительного профессионального образования:

По итогам прохождения курсов выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Для участия в программе повышения квалификации необходимо направить заявку на обучение через приложение «Повышение квалификации» в системе ИСУ в упрощенной форме (без составления плановой сметы). Приложение «Повышение квалификации» доступно к обращению для руководителей структурных подразделений. Также имеется возможность назначить ответственного за работу с приложением из числа сотрудников подразделения. Для этого следует направить соответствующую служебную записку о назначении (в произвольной форме) на имя начальника Департамента HRM.

Сотрудники будут направляться на повышение квалификации по мере формирования учебных групп по соответствующим направлениям.

Контакты:

Николай Васильевич Токарев,

Начальник отдела рекрутмента и профессионального развития

Департамент HRM

Кабинет №321