Семинар «Индустриальная Фотоника» - от науки к производству

Приглашаем Вас посетить семинар «Индустриальная Фотоника» в рамках XI Международной конференции «ФПО-2019» 21 октября 15:00-17:40, который будет посвящен докладам представителей крупных производственных компаний, лидеров отрасли.

На семинаре представители производственных компании расскажут про последние российские и зарубежные разработки в области волоконно-оптических компонентов, готовых лазерных систем и измерительного оборудования, а также поделятся своим видением о перспективах развития отрасли.

Программа мероприятия (полная программа конференции ФПО-2019):

В рамках семинара состоится выставка компаний участниковКомпания «Ленинградские лазерные системы», резидент Технопарка ИТМО, представит рабочий стенд «Тестирование выходных параметров лазерного излучения»

К участию приглашаются сотрудники, студенты, аспиранты Университета ИТМО и все желающие, заинтересованные развитием отрасли фотоники.

Место и время проведения семинара «Индустриальная Фотоника»:  21 октября, 15:00-17:00, Университет ИТМОКронверкский проспект, д.49, актовый зал, 4 этаж

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: Жукова Мария mozhukova@itmo.ru