Международная летняя школа для студентов по фотонике и оптоинформатике «Summer Camp – 2018» 28.05.2018 - 31.05.2018

Международный институт «Фотоники и оптоинформатики» Университета ИТМО проводит четвёртую Международную летнюю школу по фотонике и оптоинформатике «Summer Camp – 2018». Работа школы будет проходить с 28 по 31 мая в Санкт-Петербурге. Школа посвящена актуальным фундаментальным и прикладным проблемам фотоники.

Мы приглашаем принять участие всех студентов, аспирантов и молодых учёных, кому интересны:

Все мероприятия в рамках школы проводятся на английском языке. Научная программа мероприятия включает доклады и мастер-классы ведущих ученых, специалистов в области фотоники. Участники школы смогут принять участие в обсуждении современных научных проблем, а также представить результаты своих исследований.

Формат мероприятия включает в себя:

Желающие принять участие могут оправить заявку координаторам школы:

Буяновская Елизавета Михайловна - lee.buyanovskaya@gmail.com

Мельник Максим Владимирович - maxim.melnick@gmail.com

тел.: +7 911 960-02-71 e-mail: maxim.melnick@gmail.com

Программа мероприятия.jpg (543.88 КБ)